Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via De Pellegrini 4
ID segnalazione:
2621
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
30-05-2016
Stato:
risolta 29-07-2016
Descrizione:
Segnale verticale di stop in via delle Acacie parzialmente oscurato dalle ramaglie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa