Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA UMBRIA
ID segnalazione:
2622
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
31-05-2016
Stato:
risolta 01-06-2016
Descrizione:
Tutta via Umbria al buio per il temporale di ieri 30/5 (con esclusione del tratto più recente di via Umbria)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa