Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei carpentieri poco prima dell'asilo stesso lato
ID segnalazione:
2625
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
01-06-2016
Stato:
risolta 01-06-2016
Descrizione:
la scalinata è completamente invasa dall'erba. Evidentemente la mia segnalazione 2607 non è stata molto chiara perché - risolta - ma non si riferisce a questa scalinata
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa