Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Antonio tonizzo 14/a
ID segnalazione:
2626
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
01-06-2016
Stato:
risolta 10-08-2016
Descrizione:
Bidoni immondizia sempre pieni e sacchi fuori dal bidone. rottami addossato alla recinzione privata dietro zona immondizie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa