Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Vivoda
ID segnalazione:
2628
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
03-06-2016
Stato:
risolta 07-06-2016
Descrizione:
In via Vivoda le griglie ostruite non defluiscono l'acqua delle piogge. Ho già fatto una segnalazione in febbraio senza riscontro.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa