Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Calle de Bernardis 7/A
ID segnalazione:
2629
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
03-06-2016
Stato:
risolta 07-06-2016
Descrizione:
In riferimento all'ordinanza sindacale n. 8/2016 si segnala un tombino all'indirizzo indicato con acqua stagnante e putrida, habitat favorevole alla zanzara.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa