Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
via Tolmezzo 17
ID segnalazione:
2633
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
04-06-2016
Stato:
risolta 22-06-2016
Descrizione:
Punto luce già segnalato più volte nell'ultimo mese
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa