Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Lungomare Venezia
ID segnalazione:
2667
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
15-06-2016
Stato:
risolta 17-06-2016
Descrizione:
Sul Lungomare Venezia, lato interno, la vegetazione sta invadendo il marciapiede rendendolo impraticabile. Se ne richiede la potatura.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa