Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via dello Stagno
ID segnalazione:
2668
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
15-06-2016
Stato:
risolta 08-08-2016
Descrizione:
incolto con crescita infestanti per le particella attigue, obiettivo di rifiuti da passaggio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa