Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Roma
ID segnalazione:
2672
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
16-06-2016
Stato:
risolta 16-06-2016
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa