Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
borgo san Cristoforo
ID segnalazione:
2676
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
17-06-2016
Stato:
risolta 01-07-2016
Descrizione:
Da parecchie settimane, all'incrocio tra borgo s. Cristoforo e la via che porta a "Costa Alta", si vede sempre dell'acqua che corre dal muro soprastante. In alcuni giorni si sente anche odore di fogna.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa