Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Pianezzi 15
ID segnalazione:
2677
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
17-06-2016
Stato:
risolta 27-06-2016
Descrizione:
Illluminazione pubblica spenta prima e dopo il civico 15
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa