Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Mazzarei
ID segnalazione:
2683
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
21-06-2016
Stato:
risolta 24-06-2016
Descrizione:
In via Mazzarei all'altezza dei numeri civici 11 e 13: a lato della strada l'erba è troppo alta e impedisce l'utilizzo del passamano posizionato sul muro.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa