Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Mazzarei
ID segnalazione:
2684
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
21-06-2016
Stato:
risolta 24-06-2016
Descrizione:
All'incrocio di via Mazzarei con la via Bembo, rami di alberi coprono i segnali stradali verticali.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa