Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via flavia di stramare 139
ID segnalazione:
2685
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
21-06-2016
Stato:
risolta 27-06-2016
Descrizione:
via flavia di stramare numeri 139 e tutta la strada al buio da 6 giorni numero di uno dei pali della luce 0159
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa