Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
C. Colombo 1
ID segnalazione:
2689
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
23-06-2016
Stato:
risolta 29-07-2016
Descrizione:
Punto luce in via C. Colombo 1
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa