Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Spinazzedo e Colombera
ID segnalazione:
2690
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
23-06-2016
Stato:
risolta 23-06-2016
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa