Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Trentino 17
ID segnalazione:
2691
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
23-06-2016
Stato:
risolta 11-05-2018
Descrizione:
Buongiorno. Vorrei segnalare la presenza, solo nelle ore notturne,, di scarafaggiche escono dai vari tombini nella parte finale dove la strada finisce della via Trentino. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa