Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Stramare 60/A
ID segnalazione:
2693
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
23-06-2016
Stato:
risolta 24-06-2016
Descrizione:
Buongiorno, si richiede lo sfalcio del verde in via Flavia di Stramare all'altezza del civico 60/A e verso il Confine di Stato.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa