Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
RONCHIS (UD)
Indirizzo:
corso San Valentino 20
ID segnalazione:
2696
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rotti o inservibili
Inviata il:
24-06-2016
Stato:
risolta 24-06-2016
Descrizione:
Cassonetto della raccolta differenziata della plastica con serratura rotta. Si è staccata la lama superiore di chiusura.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa