Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via correr
ID segnalazione:
2698
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Arbusti ingombranti
Inviata il:
25-06-2016
Stato:
risolta 14-07-2016
Descrizione:
percorrendo la pista ciclabile di via correr ho urtata con la faccia i rami di edera che, prima di arrivare all'asilo nido Melarancia ,arrivano a livello delle persone e sono estremamente pericolose. e' urgente toglierle grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa