Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via panegai
ID segnalazione:
2700
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
26-06-2016
Stato:
risolta 03-08-2016
Descrizione:
Spett. amministrazione all'incrocio tra via stazzon e via panegai nel fossato a lato della strada l'erba alta non consente il defluire delle acque
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa