Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA SALARINI 17
ID segnalazione:
2703
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
27-06-2016
Stato:
risolta 14-07-2016
Descrizione:
SINGOLO PUNTO LUCE NON FUNZIONANTE. SI FA PRESENTE CHE IL PROBLEMA SI RIPRESENTA CON UNA CERTA COSTANZA, NONOSTANTE NEGLI ULTIMI TEMPI SIA STATO PIU' VOLTE RIPARATO.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa