Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
via somp bearz
ID segnalazione:
2709
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
27-06-2016
Stato:
risolta 10-08-2016
Descrizione:
Via somp bearz è piena di erba che cresce tra asfalto e marciapiede
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa