Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via mocenigo e Salita alle mura
ID segnalazione:
3480
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
20-02-2017
Stato:
risolta 03-04-2017
Descrizione:
Strada buia da sabato sera
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa