Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via del Serbatoio
ID segnalazione:
3482
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
21-02-2017
Stato:
risolta 09-03-2017
Descrizione:
A metà della via ci sono un dosso e una cunetta molto pericolosi. Anche transitando adagio si rischia di sbattere il fondo dell'auto con le conseguenti rotture della coppa dell'olio, marmitta ecc.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa