Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Nimis
ID segnalazione:
3484
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
21-02-2017
Stato:
risolta 17-07-2017
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa