Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Salarini 2/a
ID segnalazione:
3485
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
21-02-2017
Stato:
risolta 13-03-2017
Descrizione:
Incrocio via salarini via gabelli. Fortissimi rumori al passaggio delle autovetture sopra tombino enel. Ho già scritto 3 volte, mandato un file audio a: uciano.sanson, simone.giacomet, rosalba.biscon. Neanche una risposta !!!!!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa