Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via S. Agnese
ID segnalazione:
3492
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
22-02-2017
Stato:
risolta 17-03-2017
Descrizione:
Chiede il servizio con moto scopa nel tratto di via S. Agnese numero civico 9 e non solo lungo la viabilità principale.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa