Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via dei Cipressi
ID segnalazione:
3499
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
24-02-2017
Stato:
risolta 20-03-2017
Descrizione:
Il venerdì mattina, giorno di mercato, via dei Cipressi è trafficata anche in senso vietato, spesso da veicoli ingombranti (furgoni).
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa