Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via correr 60
ID segnalazione:
3502
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
25-02-2017
Stato:
risolta 28-02-2017
Descrizione:
Anatra morta lungo la pista ciclabile
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa