Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per lazzaretto 2
ID segnalazione:
3597
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Inviata il:
27-03-2017
Stato:
nuova 27-03-2017
Descrizione:
Sostituire urgentemente un cartello per sosta disabili bruciato. Parcheggio Est Porto San Rocco
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa