Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Trentino 4
ID segnalazione:
3598
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
27-03-2017
Stato:
risolta 03-05-2017
Descrizione:
Vicino ai cassonetti in via trentino è stata abbandonata una batteria d'auto, come da allegato.nella speranza che riusciate tramite la polizia locale a risalire al proprietario vi invio foto con particolare del numero di serie. Cordialmente.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa