Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Cavalcavia "Molo Balota"
ID segnalazione:
3599
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
27-03-2017
Stato:
nuova 27-03-2017
Descrizione:
Buongiorno, vorrei segnalare che la parte sottostante il cavalcavia che porta a S.Barbara nell'area "Molo Balota" viene utilizzata come bivacco di fortuna, ci sono parecchi mezzi abbandonati e sta aumentando la quantità di rifiuti abbandonati con conseguente degrado della zona. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa