Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via colarich alta (vicino alla trattoria la pignata)
ID segnalazione:
3601
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
28-03-2017
Stato:
risolta 11-04-2017
Descrizione:
Da un paio di giorni, qualcuno sta depositando nel piazzale dove sono posizionati i cassonetti, ramaglie di notevoli dimensioni e altri materiali che rendono impraticabile la zona stessa
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa