Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Aquilinia, n. 89
ID segnalazione:
3605
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
28-03-2017
Stato:
risolta 30-03-2017
Descrizione:
Si segnala una perdita d’acqua sulla carreggiata in prossimità di Via Flavia di Aquilinia, n. 89.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa