Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada della luna 2
ID segnalazione:
3609
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
28-03-2017
Stato:
risolta 30-03-2017
Descrizione:
Ho potuto notare la presenza di ratti in corrispondenza del ponticello del rio Luna e anche all'ingresso della medesima strada, più volte nell'arco degli ultimi mesi.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa