Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Nimis
ID segnalazione:
3610
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
28-03-2017
Stato:
risolta 18-10-2017
Descrizione:
Siamo al terzo punto luce spento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa