Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Chialareit 7
ID segnalazione:
3613
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
29-03-2017
Stato:
presa in carico 29-03-2017
Descrizione:
Non sono di Porcia ma durante una passeggiata Press la villa Dolfin ho visto una perdita d'acqua nella parte posteriore dove c'è una scultura in legno dal tetto . Buongiorno
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa