Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GRADISCA D'ISONZO (GO)
Indirizzo:
località Feudi - area adiacente campo di volo aeromodellismo
ID segnalazione:
3614
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
29-03-2017
Stato:
nuova 29-03-2017
Descrizione:
Vorrei segnalare la presenza di una quantità preoccupante di rifiuti (anche rifiuti speciali sembrerebbe) abbandonati di recente lungo la strada che corre affianco al campo di aeromodellismo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa