Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via pianezzi 1
ID segnalazione:
3621
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
29-03-2017
Stato:
risolta 03-04-2017
Descrizione:
Ho gia mandato 3segnazioli a codesto ufficio, la strada adiacente la mia casa sta sfrofondando recando problemi seri........ Atttendo visione e respristino danmi... Ringrazio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa