Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Stramare
ID segnalazione:
3622
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
30-03-2017
Stato:
risolta 03-04-2017
Descrizione:
Si chiede cortesemente lo sfalcio dell'erba che cresce ai lati di tutta la via soprattutto sotto al muro exAquila (presenza di zecche).
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa