Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Gandin, 11
ID segnalazione:
3624
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
30-03-2017
Stato:
risolta 23-06-2017
Descrizione:
Sono stati abbandonati due sacchi neri di immondizie lungo la strada che porta alla mia casa e che costeggia l'autostrada.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa