Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
loc.s.barbara n.28
ID segnalazione:
3628
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
31-03-2017
Stato:
risolta 07-07-2017
Descrizione:
Si comunica che vicino ai cassonetti dell'immondizia, in loc.s.barbara vicino al civico n.28, vicino all'entrata della caserma, sono stati depositati oggetti in eternit, pneumatici e altri oggetti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa