Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via d'Annunzio
ID segnalazione:
3636
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
03-04-2017
Stato:
risolta 03-04-2017
Descrizione:
Sulla carreggiata tra il civico 39 e 43 di via d'Annunzio ci sono due tombini d'ispezione con i coperchi rumorosi.Mettere le gomme sotto.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa