Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Loc. Vignano
ID segnalazione:
3637
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
03-04-2017
Stato:
risolta 03-04-2017
Descrizione:
All'indirizzo indicato (difronte al civico 11) il palo n. 136 è completamente avvolto dalla vegetazione, lampada compresa e quindi non c'è illuminazione.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa