Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Aquilinia
ID segnalazione:
3659
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
12-04-2017
Stato:
risolta 18-04-2017
Descrizione:
All'indirizzo indicato, pressi Torrente Rosandra in direzione Muggia, si segnala la pericolosità del tratto e si chiede il ripristino del guardrail che si trova in cattivo stato di manutenzione con pezzo di lamiera pericolosamente agganciato al suolo.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa