Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via della Fornace
ID segnalazione:
3663
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
12-04-2017
Stato:
risolta 26-01-2018
Descrizione:
Segnalo che negli spazi comunali di via della Fornace (per intendersi quelli con le panchine) l'erba non viene mai tagliata. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa