Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via flavia di stramare
ID segnalazione:
3668
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
17-04-2017
Stato:
presa in carico 10-07-2017
Descrizione:
Materasso abbandonato presso i bottini adiacenti l'autolavaggio (da qualche giorno) si chiede anche una pulizia adiacente i bottini considerato che il marciapiede e' una pista ciclabile e pedonale
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa