Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Pieve
ID segnalazione:
3670
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
19-04-2017
Stato:
risolta 08-05-2017
Descrizione:
Rifiuti buttati nel fossato che costeggia la strada.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa